Проникающая гидроизоляция бетона КТтрон-1

Кристаллизующийся состав для объемной гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций. Надежно защищает фундаменты, подвалы и резервуары от проникновения воды и агрессивных сред, повышая марку водонепроницаемости бетона.

КТтрон-1 (Проникающая гидроизоляция)

«КТтрон-1» ─ готовая к применению сухая строительная смесь, в состав которой входят: специальный цемент, высушенный фракционный кварцевый песок и химически активные вещества, выполняющие процесс кристаллизации в порах обработанного бетона.
Состав предназначен для устранения просачивания воды через бетонные конструкции. Эффект уплотнения структуры бетона достигается за счет роста нерастворимых кристаллов в заполненных жидкостью капиллярах и порах в теле обработанного бетона, что препятствует проникновению жидкости через них.Обработанная бетонная поверхность получает свойства препятствовать негативному и позитивному давлению воды и остается паропроницаемой. 
Область применения
  • Читать далее
Готовы обсудить проект? Свяжитесь с отделом продаж «Инж Трейд» прямо сейчас.
Связаться