ИнжТрейд.Ру
 

ИнжТрейд.Ру

   В связи с внедрением новой товарной линейки химических добавок в бетоны ООО «Торговый дом СУПЕРПЛАСТ» производит замену продуктов прежнего ассортимента. Начиная с 4 мая 2011 г., вместо химической добавки Суперпласт С-3 будет предложена добавка Суперпласт Стандарт.

  По своим техническим и технологическим характеристикам добавка Суперпласт Стандарт превосходит добавку Суперпласт С-3. Переход к использованию добавки Суперпласт Стандарт в условиях Вашего производства не приведет к необходимости повторных испытаний, а технология применения полностью соответствует технологии использования прежней добавки.

   Так же сообщаем Вам что теперь для получения сходимых с прежними реологических свойств Ваших бетонных смесей при применении Суперпласт Стандарт в жидком виде рабочую дозировку рекомендуем снизить на 0,1% по сухому веществу от массы цемента. При применении Суперпласт Стандарт в сухом виде – рабочую дозировку оставить прежней.

  Просим Вас ознакомиться с рекомендациями по применению добавки Суперпласт Стандарт, а также с разрешительной документацией. При необходимости дополнительных консультаций обращайтесь к нашим специалистам.