ИнжТрейд.Ру
 

ИнжТрейд.Ру

Безусадочные составы литьевого типа

Выбор подходящего безусадочного состава литьевого типа должен определяться поставленными задачами, техническими характеристиками материала и технологией производства работ.

Для сравнения и подбора литьевых составов КТтрон мы подготовили справочную информацию об их преимуществах и области применения в соответствии с техническим описанием.


• Микролит. Тонкодисперсный инъекционно-литьевой состав

Применение:
Усиление бетонных и каменных конструкций методом инъектирования. Ремонт трещин методом инъектирования.

Достоинства:
Высокая текучесть. Безусадочность. Высокая прочность. Твердеет в сырых закрытых пространствах. Стойкость к воздействию агрессивных сред и морской воды. Не содержит веществ опасных для здоровья. Быстрый набор ранней прочности.

• Микролит GL-01. Инъекционный состав

Применение:
Материал применяется при строительстве и эксплуатации железнодорожных, автодорожных тоннелей. Предназначен для уплотнения окружающих тоннель грунтов с целью повышения их водонепроницаемости, а также для омоноличивания полостей внутри бетонных и каменных конструкций

Достоинства:
Высокая водонепроницаемость. Стойкость к воздействию агрессивной грунтовой воды. Быстрый набор ранней прочности. Высокая текучесть смеси.


• КТтрон-9 Л800 подливочный

Применение:
Высокоточная цементация (подливки) под опорные части колонн, промышленного оборудования. Увеличение несущей способности конструкции

Достоинства:
Безусадочность раствора. Высокая подвижность смеси, быстрый набор ранней прочности. Высокая прочность. Стойкость к воздействию агрессивных сред.

• КТтрон-9 ЗР5,0

Применение:
Подливка под опорные части пролетных строений мостов, путепроводов, устройство подферменных элементов, установка анкеров

Достоинства:
Стойкость к воздействию агрессивных сред и морской воды. Высокая прочность и подвижность смеси. Возможность нанесения как ручным, так и механизированным способом.

• КТтрон-НХ75 безусадочный быстротвердеющий литьевой состав с металлической фиброй

Применение:
Для высокоточной цементации промышленного оборудования, подверженного высоким динамическим и ударным нагрузкам. Увеличение несущей способности конструкции. Ремонт покрытий дорог и аэродромов.

Достоинства:
Не требуется использование специальных связующих покрытий. Быстрый набор ранней прочности. Безусадочность раствора. Высокая прочность. Стойкость к воздействию агрессивных сред и морской воды.


#КТтрон